ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Представители СНО ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в Стратегической сессии

Представители СНО ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в Стратегической сессии

Представители  студенческого научного общества  института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина (Чечурин Алексей, Салтыкова Алёна, Полтавский Богдан, Мурзакова София, Малютина Дарья) приняли участие  в Стратегической сессии, которая состоялась  5 апреля  2022 г. на базе Липецкого филиала РАНХиГС. Мероприятие было посвящено развитию научно-исследовательской деятельности среди студентов.

В стратсессии принимали участие команды СНО вузов Липецкой области. В ходе встречи  участники получили возможность узнать больше о научных студенческих обществах, поделились опытом своей работы, рассказали о достижениях и планах развития.
Студенты в процессе выполнения различных заданий определили ряд основных трудностей, с которыми сталкивается современное студенческое научное общество, и предложили  пути решения обозначенных проблем. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.