ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Соглашение с Луганской государственной академией культуры и искусств им. М. Матусовского

12 апреля 2022 года Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина и Луганская государственная академия культуры и искусств имени М. Матусовского (Луганская Народная Республика) подписали соглашение о научном и учебном сотрудничестве.
Ректоры вузов провели онлайн-встречу, на которой обсудили планы сотрудничества: академические обмены, научные и творческие мероприятия, организацию художественных выставок.

Ректор ЛГАКИ им. М. Матусовского Филиппов Валерий Леонидович выразил благодарность за поддержку и готовность к сотрудничеству. И.о. ректора ЕГУ им. И. А. Бунина Щербатых Сергей Викторович отметил, что творчество и культура объединяют, поддерживают и вдохновляют людей в трудные времена, и выразил надежду на совместные творческие поиски и находки.