ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО

НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО

В минувшие выходные в зале единоборств спортивного комплекса "Атлант" (Липецкий район) прошел чемпионат Липецкой области по дзюдо, победителями и призерами которого в разных весовых категориях стали студенты ЕГУ им. И. А. Бунина.
Студенты института ФКСиБЖ Агафонов Иван (весовая категория 73 кг), Кудрявцев Кирилл (90 кг) и Бородина Валентина (70 кг) завоевали золотые награды областного чемпионата. Золото в копилку елецких борцов добавили обучающаяся института СПО Трубицына Мария (57 кг) и студентка института математики, естествознания и техники Евгения Меренкова (свыше 78 кг).
Ангелина Харькова (институт ФКСиБЖ) и Иван Тошин (институт права и экономики) завоевали серебряные награды чемпионата соответственно в весовой категории 57 кг и абсолютной в/к.
Все вышеперечисленные спортсмены получили право представлять наш регион на чемпионате ЦФО.