ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча группы «Лидеры России» со студенческим активом ЕГУ им. И.А. Бунина

Встреча группы «Лидеры России» со студенческим активом ЕГУ им. И.А. Бунина

27 апреля в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась встреча полуфиналистов конкурса «Лидеры России» со студенческим активом, преподавателями и сотрудниками вуза.

Полуфиналисты конкурса поделились своим опытом со студентами и ответили на все вопросы участников встречи.

«Лидеры России» – это флагманский проект президентской платформы и самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Участники получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться лично с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев.