ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский турнир по самбо - 4 медали наши!

Всероссийский турнир по самбо - 4 медали наши!

В г. Кстово Нижегородской области проходит традиционный ежегодный Всероссийский турнир по самбо среди студентов. Представители ЕГУ им. И.А. Бунина завоевали 4 медали. Золото у мастера спорта – Меренковой Евгении, студентки института МЕиТ, а серебро в активе у мастера спорта международного класса – Агафонова Ивана, студента института ФКСиБЖ. Отметим, что они воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив». Тренеры – Клокова И.П. и Агафонов В.Н.

Серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по самбо завоевала также мастер спорта Анна Мурашкина (институт ФКСиБЖ), бронзовая награда у мастера спорта Екатерины Бондаренко (институт ФКСиБЖ). Поздравляем победителей!