ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ОТКРЫТ ДИССОВЕТ!

В ЕГУ ОТКРЫТ ДИССОВЕТ!

Приказом Министерства  науки и высшего образования РФ  от 26 апреля 2022 года № 397 /нк на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина совместно с   Сыктывкарским государственным университетом имени Питирима Сорокина создан объединенный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук 99.2.084.02 по научным специальностям 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (математика, уровни общего и профессионального образования) (педагогические науки), 5.8.7. Методология и технология профессионального образования (педагогические науки).

Поздравляем наших ученых и желаем диссертационному совету успешной и эффективной работы!