ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Открытая лекция Российского общества "Знание"

Открытая лекция Российского общества "Знание"

28 апреля на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялась лекция Российского общества «Знание». Тема встречи: «Конфликт цивилизации. Россия — Запад». Обсуждались вопросы развития существующих государств на собственной цивилизационной основе или же мировое сообщество, встраивающееся в тренд европейской цивилизации как экономически наиболее эффективное, проблемы конфликта с цивилизацией.

В мероприятии приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели университета,  руководитель Липецкого регионального отделения Российского общества «Знание», первый заместитель управления внутренней политики по Липецкой области, представители общественности и сотрудники ОМВД России по г. Ельцу.