ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМ ПРОБЕГЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

Студенты и преподаватели ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в легкоатлетическом пробеге по улицам города Ельца, который был посвящен 77-й годовщине празднования Великой Победы. Представители университета преодолели дистанцию традиционного пробега, проходившего по маршруту «Сквер Афганцев – Стела – Вечный огонь» и завершившегося возложением цветов к могиле «Неизвестного солдата», тем самым почтив данью памяти подвиг Советского народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.