ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОНЛАЙН-СОРЕВНОВАНИЙ "ПОБЕДА-77#ЯГОРЖУСЬ"

    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОНЛАЙН-СОРЕВНОВАНИЙ "ПОБЕДА-77#ЯГОРЖУСЬ"


    Более 130 спортсменов, студентов более 30 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования стали участниками всероссийских студенческих онлайн-соревнований по демонстрации техники жонглирования футбольным мячом, посвященных 77-й годовщине Великой Победы, организаторами которых стали представители института ФКСиБЖ и студенческого спортивного клуба ЕГУ им. И.А. Бунина, при поддержке Российского студенческого спортивного союза и Ассоциации студенческих спортивных клубов России.
    В соревнованиях приняли участие представители 21 региона РФ, среди которых республики Адыгея, Крым, Татарстан, Краснодарский край, Белгородская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Московская, Нижегородская, Саратовская, Оренбургская, Псковская, Ивановская, Липецкая, Орловская, Воронежская и другие области, гг. Москва и Санкт-Петербург.
    Победителями и призерами онлайн-соревнований стали студенты ВолгГМУ (Волгоградского государственного медицинского университета), Колледжа ПсковГУ (Псковского государственного университета), ЕГУ им. И.А. Бунина, ВКСиИТ (Вологодского колледжа связи и информационных технологий), МГАФК (Московской государственной академии физической культуры и спорта), Колледжа Академии ИМСИТ (Академии маркетинга и социально-информационных технологий, Краснодар), КИУ им. В.Г. Тимирясова (Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова).
    Специальным призом от организаторов соревнований награжден студент Череповецкого государственного университета Рухлов Иван.
    Результаты соревнований выглядят следующим образом:

    Абсолютное первенство
    1 место – Шевляков Максим – ВолгГМУ (Волгоград)
    2 место – Чиняев Артем – ВКСиИ (Вологда)
    2 место – Гуасари Глеб – Академия ИМСИТ (Краснодар)
    3 место – Неделин Юрий – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
    3 место – Емельянов Андрей – Колледж ПсковГУ (Псков)

    Личное первенство
    1 место – Шевляков Максим – ВолгГМУ (Волгоград)
    2 место – Чиняев Артем – ВКСиИ (Вологда)
    2 место – Прокофьев Роман – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
    3 место – Емельянов Андрей – Колледж ПсковГУ (Псков)
    3 место – Гуасари Глеб – Академия ИМСИТ (Краснодар)

    Футбольный фристайл
    1 место – Федотовский Ярослав – ВКСиИТ (Вологда)
    1 место – Рыкшин Илья – ВКСиИТ (Вологда)
    2 место – Шевляков Максим – ВолгГМУ (Волгоград)
    3 место – Ганичев Александр – МГАФК (Малаховка)
    3 место – Валитов Расуль – КИУ им. В.Г. Тимирясова (Казань)

    По итогам соревнований все заявившиеся спортсмены получат электронные сертификаты участников, победители и призёры будут награждены дипломами, медалями, индивидуальными призами, которые будут отправлены по почте.

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы ВКонтакте

«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наверх