ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СМИ о нас: Подведены итоги Всероссийских студенческих онлайн-соревнований по демонстрации техники жонглирования "ПОБЕДА-77#ЯГОРЖУСЬ"

Более 130 спортсменов, студентов из более 30 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования стали участниками всероссийских студенческих онлайн-соревнований по демонстрации техники жонглирования футбольным мячом, посвящённых 77-й годовщине Великой Победы, организаторами которых стали представители студенческого спортивного клуба и института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, при поддержке Российского студенческого спортивного союза и Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Читайте: https://studsport.ru/19.05.2022_podvedeni_itogi_vserossiyskih_studencheskih_onlayn_sorevnovaniy_po_demonstratsii_tehniki_gonglirovaniya_pobeda_77_yagorgus