ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги Всероссийского онлайн-конкурса «Город-воин, слава о тебе живет в сердцах!»

Подведены итоги Всероссийского онлайн-конкурса «Город-воин, слава о тебе живет в сердцах!», организованного в рамках Всероссийского историко-патриотического форума городов воинской славы «Перекличка поколений». Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) #Росмолодежь.Гранты.

В своих работах участники конкурса описали события Великой Отечественной войны, переплетенные с героическим прошлым городов воинской славы, судьбами людей, доблестно защищавших Родину, сражавшихся на поле брани и в тылу, а также поделились традициями и практиками патриотического воспитания по сохранению исторической памяти.

На конкурс было подано более 140 творческих работ в трех номинациях. Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Номинация «По местам боевой славы»:

- Дыган Анна Михайловна, ЕГУ им. И.А. Бунина – 1 место

- Арсеньев Вадим Валерьевич, ЕГУ им. И.А. Бунина – 2 место

- Капралова Валерия Валерьевна, Великолукская ГСХА – 3 место

- Попова Виктория Павловна, Воронеж, МБОУ гимназия им. И. А. Бунина – 3 место

Номинация «Мой герой»:

- Тененёва Варвара Сергеевна, Медицинский колледж НИУ «БелГУ» – 1 место

- Быков Захар Николаевич, ГБ ПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей» – 2 место

- Власов Сергей Николаевич, Ростовский государственный медицинский университет Минздрава России – 2 место

- Полякова Анжелика Олеговна, Юго-Западный государственный университет (Курск) – 3 место

- Чумакова Дарья Алексеевна, НИУ «Белгородский государственный университет» – 3 место

Номинация «Мы чтим и помним…»: