ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Выпускница вуза – победитель Областного этапа конкурса «Воспитатель года – 2022»

Поздравляем воспитателя МБДОУ "Детский сад № 34 г. Ельца" Алёну Андреевну Кустову, выпускницу Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, с абсолютной победой  в региональном конкурсе «Воспитатель года Липецкой области».

Финалисты соревновалась в мастерстве проведения публичной лекции. Конкурсантки обсудили проблемы и развитие современного дошкольного образования, патриотического воспитания и ряд других актуальных для воспитателей вопросов.

Алёна Андреевна будет представлять Липецкую область на Всероссийском ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года России».

Всем финалистам были вручены сертификаты, подтверждающие преимущественное право на поступление в магистратуру ЕГУ им. И.А. Бунина, а победитель получил сертификат, подтверждающий преимущественное право на поступление в аспирантуру.

Поздравляем победителя!