ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Фестиваль «Fashion Style» в Туле определил лучших молодых дизайнеров года

Фестиваль «Fashion Style» в Туле определил лучших молодых дизайнеров года

Международный фестиваль FASHION STYLE проводится при поддержке Благотворительного фонда «Русский силуэт» и Правительства Тульской области.  С 2012 года региональным представителем конкурса «Русский силуэт» в Тульской области является генеральный директор группы компаний Linda Алла Бурлина.

За годы проведения в фестивале FASHION STYLE приняли участие 423 дизайнера и бренда из 68 регионов России, а также дизайнеры из Белоруссии и Франции. В этом году на суд жюри и зрителей молодые дизайнеры из 27 городов России, ДНР, ЛНР и Белоруссии представили 68 коллекций. Fashion Style выступает в качестве стартап-площадки для начинающих дизайнеров, открывает новые имена широкой публике и способствует их продвижению.

Гран-при международного фестиваля FASHION STYLE завоевал магистрант института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина Олег Боев, коллекция «Путешественники в завтра».

Жюри также отметило работы студентов 4 курса: Соболевской Анастасии, Боевой Виктории, Дроновой Екатерины.

Поздравляем победителя и участников конкурса!