СЕРЕБРО КУБКА РОССИИ

С 20 по 22 мая в п. Ершово (Московская обл.) проходил Кубок России по всестилевому карате, серебряным призером которого стала студентка института МЕиТ ЕГУ им. И.А. Бунина Вероника Лукина, завоевавшая серебро Кубка России в дисциплине "полный контакт". Также она выступала в дисциплине "СЗ-ката-соло", где по итогам соревнований заняла 5-е место. Серебряная медаль, завоеванная Вероникой, во многом поспособствовала общекомандному бронзовому успеху сборной Липецкой области, которая по итогам выступления на Кубке России заняла командное место!
    Тренируется спортсменка под руководством ассистента кафедры теории и методики физического воспитания Акопяна А.В.
    Поздравляем Веронику Лукину и ее тренера с наградой на соревнованиях столь высокого уровня. Желаем ей новых спортивных достижений и побед!