ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года»

«Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года»

Поздравляем студентов института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина с успешным выступлением на Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2022 года гуманитарного цикла. Студенты вуза показали высокий уровень подготовки в первом туре дисциплинарных Интернет-олимпиад, а Сушков Дмитрий был награжден дипломом 3 степени за победу в заключительном туре по дисциплине «Информатика», профиль «Специализированный».

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Елецкому государственному университету им. И.А. Бунина почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года».

Поздравляем весь коллектив вуза с заслуженной наградой!

eleckij-gu.pdf