ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОМАНДА ЕГУ ЗАВОЕВАЛА 7 МЕДАЛЕЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЕ

Команда ЕГУ им. И.А. Бунина успешно выступила на Всероссийских студенческих соревнованиях по всестилевому карате, прошедших с 27 по 30 мая в г. Казань.
Победительницей соревнований в дисциплине "полный контакт" стала студентка института МЕиТ Вероника Лукина. В этой же дисциплине студенты института СПО Виктория Горячева и Антон Трубицын завоевали серебряные награды.
Аналогичный результат Виктория и Антон продемонстрировали в дисциплине "ката", в которой Вероника также не осталась без медали и взяла бронзу.
По итогам соревнований команда ЕГУ им. И.А. Бунина завоевала серебро в общекомандном зачете.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера А.В. Акопяна с этим грандиозным успехом!