ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЮФО

НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЮФО

26-27 мая в г. Армавире Краснодарского края прошел чемпионат Южного федерального округа по дзюдо, в котором прекрасных результатов добились спортсменки керченского спортивно-патриотического клуба единоборств "Слава", студентки института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Юлия Ревва, Анна Мурашкина и Анастасия Захарова, ставшие призерами чемпионата ЦФО и получившие право выступать на чемпионате России.
Юлия Ревва завоевала серебро в весе 57 кг и выполнила норматив мастера спорта РФ по дзюдо.
Анна Мурашкина стала бронзовым призером в весовой категории 52 кг. Аналогичного результата добилась и Анастасия Захарова в весе 78 кг.
Поздравляем наших студенток и их тренера Красова В.В. с этим выдающимся результатом и желаем успеха на чемпионате страны!