ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ обсудили стратегию развития медицинского факультета

В ЕГУ обсудили стратегию развития медицинского факультета

2 июня 2022 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся круглый стол, в работе которого приняли участие сенатор Российской Федерации, доктор биологических наук, представитель от исполнительного органа государственной власти Липецкой области, член Комитета Совета Федерации по социальной политике Оксана Владимировна Хлякина, глава городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских, и.о. ректора университета Сергей Викторович Щербатых, врачи, преподаватели, активные граждане города, района и все, кому небезразлична судьба университета. На совещании обсуждались вопросы стратегии развития медицинского факультета в Елецком государственном университете, проблемы импортозамещения. Встреча прошла конструктивно и в рабочем русле.