ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СЕРЕБРО СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ

СЕРЕБРО СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ

Команда преподавателей и сотрудников института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина стала серебряным призером соревнований по легкой атлетике в зачет Спартакиады трудящихся г. Ельца, прошедшей в минувшие выходные на городском стадионе "Труд".
Помимо серебра в командном зачете представители ЕГУ завоевали большое количество личных наград.
С. Александров стал победителем соревнований в беге на 1500 м, С. Шеменева и Е. Карташова стали победительницами соревнований в прыжке в длину и толкании ядра соответственно. 2 место на 100 м завоевал А. Акопян, 3 место в толкании ядра досталось Г. Батуркиной.
Две бронзовые награды принес нашей команде А. Кравцов (прыжок в длину и толкание ядра).
Серебряную награду наши преподаватели завоевали также в смешанной эстафете.
В составе команды ЕГУ выступали: О. Багрянцев, А. Кравцов, С. Александров, А. Акопян, С. Шеменева, Е. Карташова и Г. Батуркина.