ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем преподавателя кафедры математики и методики ее преподавания Лыкову Ксению Геннадьевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук!
Защита диссертации по специальности 13.00.02 - Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) состоялась 16 июня 2022 года в МГУ имени М.В. Ломоносова (диссертационный совет МГУ.13.02). Тема исследования – Формирование стохастического мировоззрения старшеклассников в условиях цифровизации математического образования.

Работа была выполнена под руководством доктора педагогических наук, профессора Щербатых Сергея Викторовича в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина. Оппонентами выступили: Семёнов Алексей Львович (доктор физико-математических наук, академик РАН, академик РАО, заведующий кафедрой математической логики и теории алгоритмов механико-математического факультета МГУ), Шабанова Мария Валерьевна (доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры экспериментальной математики и информатизации образования Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова и ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования»), Панфёров Валерий Семёнович (кандидат физико-математических наук, доцент, факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова).

Желаем дальнейших успехов в науке и педагогической деятельности!