ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЗОЛОТОЙ СПОРТИВНЫЙ ДУБЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ ВУЗА

ЗОЛОТОЙ СПОРТИВНЫЙ ДУБЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ ВУЗА

18 июня на спортивных площадках города прошли соревнования сразу по двум видам спорта, входящим в программу Спартакиады трудящихся городского округа город Елец 2022 г. На городской лыжной базе состоялась велосипедная эстафета, победителем которой стала сборная команда преподавателей ЕГУ им. И.А. Бунина.
Победный задел велосипедной команды поддержала и наша дружная команда по стритболу (баскетболу 3х3), которая в самой концовке напряженного финального матча вырвала победу у представителей "Спортивной школы №1" и поднялась на высшую ступень пьедестала.
Поздравляем наших спортсменов с золотым дублем и желаем им новых побед, а также успешного выступления в оставшихся видах спартакиады!