ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ПРОШЕЛ I ТУР ОТКРЫТОГО «КУБКА РЕКТОРА» ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В ЕГУ ПРОШЕЛ I ТУР ОТКРЫТОГО «КУБКА РЕКТОРА» ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Достаточно представительный состав участников собрал I тур открытого "Кубка Ректора ЕГУ им. И.А. Бунина" по настольному теннису, прошедший 18 июня в спортивном зале УК-16 ЕГУ. В соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов, представителей Липецкой, Орловской, Тамбовской и Тульской областей.
По итогам первого тура победителем соревнований в одиночном разряде стал Владимир Лазарев (студент института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина), второе место заняла Кристина Нечаева (Мичуринск), третьим стал Сергей Михайлов (Данков). Лучшими среди женщин, которые выступали в общем зачете с мужчинами, стала К. Нечаева, второй результат показала Галина Батуркина (ЕГУ им. И.А. Бунина), третье – Галина Белых (Елец).
В парном турнире победили представители ЕГУ Вл. Лазарев и Г. Батуркина, вторыми стали спортсмены Данкова С. Михайлов и Вл. Иванов, третьими – В. Михайлов и Н. Филиппов (Ефремов).
Лучшими студентами стали представители ЕГУ Владимир Лазарев и Екатерина Михеева.

Второй тур "Кубка Ректора ЕГУ им. И.А. Бунина" запланирован на 17 сентября 2022 г.
Всего же розыгрыш "Кубка Ректора" состоит из четырёх туров и завершится в декабре 2022 г.
По итогам всех четырёх туров лучшие теннисисты среди мужчин, женщин, пар и студентов будут награждены медалями, грамотами и ценными призами.