ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет стал площадкой деловой встречи молодёжи с администрацией города Ельца

24 июня, в преддверии Дня молодёжи, Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина стал площадкой для встречи администрации городского округа город Елец с лучшими представителями молодёжи, проявившими себя в спорте, творчестве и науке.

На деловой встрече присутствовали глава Ельца Е.В. Боровских, заместитель главы Ельца М.В. Селянина, председатель горсовета депутатов В.Н. Никонов, начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике города В.А. Хабибулин, исполняющий обязанности ректора Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина С.В. Щербатых.

В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение благодарственными письмами и памятными подарками. Университет представляли Андрей Полковников (институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности) и Георгий Ляпин (институт СПО). Награждённых своими творческими номерами поздравили: лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Марина Григорьева, солист джаз-оркестра под управлением Григорьева Евгений Чёрный, студентка ЕГУ им. И.А. Бунина Наталья Микушова и иллюзионист Максим Берестнев.