ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наши студенты - финалисты VII Всероссийского конкурса «Наука будущего - наука молодых»

Поздравляем обучающихся агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина Мокренского Дениса Николаевича и Фарахова Владислава Андреевича с успешным прохождением в финал конкурса научно-исследовательских проектов в рамках VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов «Наука будущего - наука молодых» в секции «Агро-, био- и продовольственные технологии».

Темы научных работ - «Разработка установки для вакуум-электростатического копчения пищевых сред с индуктивным подводом энергии при дымогенерации в среде инертного газа» (Мокренский Д.Н.); «Разработка установки для обеззараживания сельскохозяйственных продуктов растительного происхождения воздействием электрофизических факторов» (Фарахов В.А.).

Научный руководитель: канд. техн. наук, доцент, заместитель директора по научной работе агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина - Шубкин Сергей Юрьевич.

Финал VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего - наука молодых» пройдет в Новосибирске в период с 23 по 26 августа на базе Новосибирского государственного технического университета и будет приурочен к проведению IX Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ».

Поздравляем финалистов и желаем успехов в третьем этапе конкурса!

Гости ЕГУ
Турбаза