ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Днем молодежи

Поздравление ректора с Днем молодежи

Уважаемые студенты и аспиранты, выпускники и абитуриенты
    Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Молодость — прекрасное и удивительное время. Время надежд на будущее, время открытий и смелых мечтаний, когда новые знания и впечатления, оптимизм и энергия заряжают позитивом и позволяют радоваться жизни.

Студенческая молодежь университета — это образованные, талантливые, креативные, целеустремленные, профессионально ориентированные молодые люди, с которыми связаны надежды и перспективы на будущее вуза, города, региона и страны в целом. Вы добиваетесь высоких результатов в учебе и научно-исследовательской деятельности, спорте и творчестве, активно проводите всевозможные акции, занимаетесь проектной и волонтерской деятельностью. Университет, со своей стороны, предоставляет вам все возможности для самореализации.

Желаю здоровья вам и вашим близким, любви и гармонии вашей семье, верных товарищей на жизненном пути. Не бойтесь мечтать и ставить себе самые амбициозные цели! И спасибо вам за то, что каждый день делаете наш вуз еще лучше, ярче, интереснее и успешнее.

Гости ЕГУ
Турбаза