ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "Академия лидеров волонтеров"

"Академия лидеров волонтеров"


Студентки института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, представители нашего студенческого спортивного клуба «Добрыня» Екатерина Малахова и Вера Полякова принимают участие во Всероссийском образовательном форуме волонтеров в сфере физической культуры и спорта «Академия лидеров волонтеров», проходящем с 29 июня по 4 июля текущего года в Ульяновске.
Цель Форума – создание новой площадки для коммуникации, обмена мнениями и накопленными успешными практиками среди лидеров добровольческих (волонтерских) организаций, действующих на базе вузов, заинтересованных в участии и оказании содействия в подготовке и проведении физкультурно-спортивных мероприятий, направленных на развитие студенческого спорта в образовательных организациях высшего образования.
В мероприятиях Форума принимают участие 105 студенческих представителей 46 образовательных организаций высшего образования из 34 регионов России.

https://studsport.ru/01.07.2022_v_ulyanovske_startoval_vserossiyskiy_forum_volonterov_v_sfere_fizicheskoy_kulturi_i_sporta_akademiya_liderov_volonterov_2022_goda