ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Красные дипломы в "Бунинском саду"

Красные дипломы в "Бунинском саду"

8 июля в «Бунинском саду» Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошла торжественная церемония вручения красных дипломов лучшим выпускникам университета. В этом году этой чести удостоилось более 90 выпускников.

С приветственным словом выступили и.о. ректора ЕГУ им. И.А. Бунина С.В. Щербатых, протоиерей Владимир Федюшин, заместитель главы администрации М.В. Селянина, которые пожелали выпускникам профессионального роста, удачи и быть достойными гражданами своей страны, никогда не забывать родной университет.

Дипломы и благодарственные письма родителям вручали директора институтов, и.о. ректора  Сергей Викторович Щербатых, Благочинный храмов города Ельца протоиерей Владимир Федюшин, заместитель главы администрации городского округа город Елец Майя Викторовна Селянина, проректор по учебной работе Роман Юрьевич Поляков, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Ирина Михайловна Курносова,  проректор по стратегическому развитию и внутреннему контролю Евгения Николаевна Герасимова.

Подарком от ректората для всех выпускников стал праздничный салют.

Поздравляем наших выпускников!