ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Сириус.Лето: начни свой проект»

«Сириус.Лето: начни свой проект»

Приглашаем Вас принять участие в третьем этапе всероссийской общеобразовательной инициативы «Сириус.Лето: начни свой проект».

Инициатива направлена на создание дополнительных механизмов вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами научно-технологического развития России. Организаторами Инициативы являются Образовательный Фонд «Талант и успех», автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Научно-технологический университет «Сириус» и Минобрнауки России.

Участниками Инициативы могут стать обучающиеся по программам бакалавриата или специалитета (3-5 курс), программам магистратуры и подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре.

В течение учебного года проектные команды, сформированные из числа наставников и школьников, выполняют научно-технологические проекты при содействии организаций-заказчиков проектов и региональных центров «Сириус».

Подробная информация об участии размещена на официальном сайте Инициативы: https://siriusleto.ru/