ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Губернатор отметил лучших представителей молодежи Липецкой области

Губернатор отметил лучших представителей молодежи Липецкой области

20 июля в Администрации Липецкой области состоялась церемония награждения активной, творческой молодежи. Студенты, участники общественной и волонтерской деятельности, молодые специалисты из различных организаций, участники акций ко Дню Победы, а также организаторы волонтерского корпуса Всероссийской переписи населения в регионе были отмечены Благодарственными письмами главы администрации Липецкой области.
Поздравляем Артемова Артема Сергеевича (старшего преподавателя кафедры медицинских дисциплин и безопасности жизнедеятельности) и Кураева Владислава Геннадьевича (ассистента кафедры дизайна, художественного образования и технологий), чьи успехи в общественной жизни и реализации молодежной политики были отмечены главой региона!