ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Форум Центрального федерального округа «Мир возможностей – Сделаем вместе»

Форум Центрального федерального округа «Мир возможностей – Сделаем вместе»

10 августа в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся форум Центрального федерального округа «Мир возможностей – Сделаем вместе». В работе площадки приняли участие губернатор Липецкой области И.Г. Артамонов,  глава города Ельца Е.В. Боровских, председатель городского совета депутатов В.Н. Никонов, координатор мобилизационного партийного проекта «Мир возможностей – сделаем вместе» Р.Г. Романов, представители «Издательства «Просвещение».

Игорь Георгиевич  рассказал о развитии образования в регионе, модернизации здравоохранения и комфортной городской среде. В рамках форума состоялось награждение победителей Федерального этапа «Здоровое питание школьника», «Культурный код народов России» и «Люди Артека». Также благодарственным письмом за совместную реализацию партийных проектов на территории города Ельца и повышение авторитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» был отмечен и.о. ректора университета Сергей Викторович Щербатых.

Работа форума была продолжена на площадках: «Цифровая гигиена» и «Дошкольное образование».