ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » О взаимодействии университета и общественных организаций

О взаимодействии университета и общественных организаций

В рамках взаимодействия высших учебных заведений и общественных организаций России с визитом в Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина прибыла делегация из города Москвы с целью совместного взаимодействия по вопросам духовно-нравственного, патриотического и физического воспитания молодежи. Гостями нашего университета стали вице-президент союза высших офицеров России МО, ФСБ, МВД России, Герой Советского Союза, доктор экономических наук, генерал-полковник Бакаев Владимир Вячеславович и председатель межрегионального общественного фонда содействия по оказанию лечения, социальной поддержки и защиты прав и интересов инвалидов-ликвидаторов последствий аварий на Чернобыльской АЭС и других радиационных объектах «Черный аист», Герой России, генерал-майор Шатило Виктор Николаевич.

Гости ознакомились с материальной базой университета, лабораториями, научным центром, посетили музей спорта, а также музей воинской славы города Ельца, осмотрели исторические объекты.