ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!

Поздравляем вас с одним из самых значимых национальных праздников – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Во все времена, являясь символом нашей государственности, российский триколор, наравне с гербом и гимном, олицетворяет собой могущество и величие Отечества. Этот праздник отражает славную историю нашей великой державы, её военную мощь, богатую культуру, единство народа, выдающиеся достижения и подвиги наших соотечественников.

Всем нам важно воспитывать в себе, в подрастающем поколении уважительное отношение к богатой истории и культуре России, её официальной символике.

От всей души желаем вам, вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, успехов во имя процветания нашей Родины!