ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наши обучающиеся – обладатели стипендий Правительства и Президента РФ!

Наши обучающиеся – обладатели стипендий Правительства и Президента РФ!

Поздравляем наших обучающихся, ставших обладателями стипендий Правительства и Президента РФ. Стипендии назначаются студентам и аспирантам, достигшим выдающихся успехов в учебе и научной деятельности.

6 представителей ЕГУ им. И.А. Бунина  вошли в число стипендиатов Президента РФ и Правительства РФ на 2022/2023 учебный год.

Стипендии Президента РФ удостоена Полякова Анна Юрьевна (аспирантка института математики, естествознания и техники).

Стипендии Правительства Российской Федерации удостоены:

1. Толмачева Елисавета Юрьевна (институт психологии и педагогики)
  2. Осипов Лев Андреевич (институт филологии)
  3. Попова Александра Николаевна (институт филологии)
  4. Данилкова Екатерина Руслановна (институт математики, естествознания и техники)
  5. Чечурин Алексей Максимович (институт права и экономики).

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и дальше двигаться в намеченном направлении!