ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Молодежный медиакампус “Objective”

Молодежный медиакампус “Objective”

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» приглашает студентов к участию в «Молодежном медиакампусе “Objective”», который стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году и реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

«Skills-сессия» пройдет в период с 14 по 19 сентября 2022 года. Образовательный интенсив предполагает проведение лекций и мастер-классов с участием экспертов, которые раскроют профессиональные «секреты» в области медиаиндустрии и дадут ценные советы, как не потеряться в потоке информации.

Задачи мероприятия – помочь молодым людям лучше ориентироваться в современной медиасреде, научить их анализировать контент, оценивать релевантность источников и достоверность информации как с точки зрения потребителя медиапродукции, так и с позиции людей, занимающихся ее созданием.  Мастер-классы «Фото-оbjective», «Видео-оbjective», «Digital-текст» направлены на совершенствование практических навыков.

К участию приглашаются студенты в возрасте 16-25 лет.

Регистрация с 05.09. по 14.09.2022 г. по ссылке: https://forms.gle/zEYW9JrqHHMCKPya7

#РосмолодёжьГранты#Росмолодёжь#ЕГУимБунина #Медиацентр_ЕГУ#Медиакампус_Objective