ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Командный культурно-исторический квест «Елец 876»

Командный культурно-исторический квест «Елец 876»

2 сентября 2022 г. команда обучающихся института СПО под руководством кандидата исторических наук, доцента  Ряполова В.В. приняла участие в культурно-историческом квесте, посвященном 876-й годовщине основания города Ельца. Мероприятие было организовано Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации и способствовало патриотическому воспитанию подрастающего поколения, актуализации знаний по истории и культуре города Ельца. Ребята с увлечением выполнили несколько заданий, предполагавших передвижение по городской территории, и получили памятные призы, а также незабываемые впечатления.