ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем с победой на выборах в городской Совет депутатов!

Поздравляем с победой на выборах в городской Совет депутатов!

Поздравляем и.о. ректора Сергея Викторовича Щербатых, проректора по дополнительному образованию, внутреннему контролю и международной деятельности Евгению Николаевну Герасимову, доцента кафедры психологии и психофизиологии Любовь Юрьевну Комлик и директора спортивного клуба Сергея Васильевича Волобуева с избранием депутатами Елецкого городского Совета депутатов седьмого созыва  по 25 одномандатным избирательным округам. Желаем успехов в законотворческой деятельности, дальнейших успехов, активно и плодотворно работать во благо и процветание города.

Ректорат выражает огромную благодарность коллективу Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина за поддержку, политическую активность и гражданскую сознательность.