ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТЫ ЕГУ – ЛИДЕРЫ ОТКРЫТОГО «КУБКА РЕКТОРА – 2022»

СТУДЕНТЫ ЕГУ – ЛИДЕРЫ ОТКРЫТОГО «КУБКА РЕКТОРА – 2022»

17 сентября на базе спортивного зала УК-16 нашего университета прошел второй тур открытого "Кубка Ректора ЕГУ им. И.А. Бунина – 2022 г." по настольному теннису, в котором приняли участие более 30 ведущих спортсменов Липецкой и Тульской областей.
По итогам соревнований в мужском турнире первенствовал студент 4 курса института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Владимир Лазарев, победивший в финале С. Михайлова (Данков).
Среди женщин, выступавших в общем турнире с мужчинами, лучшей оказалась также представительница елецкого университета, магистрантка института ФКСиБЖ, Екатерина Михеева, опередившая тренера студенческой команды елецкого университета, Галину Батуркину, ставшую второй, и студентку 3 курса института экономики, управления и сервисных технологий, Снежану Анюхину.
Среди студентов лучшими соответственно стали представители ЕГУ им. И.А. Бунина Владимир Лазарев и Екатерина Михеева.