ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В институте психологии и педагогики стартовал совместный проект с Межрегиональным фондом «Качество жизни»

В ЕГУ им. И.А. Бунина по договору с Межрегиональным общественным благотворительным фондом «Качество жизни» продолжается 2 этап реализации проекта по интеграции людей старшего возраста в современные форматы цифрового взаимодействия через образование, для поддержания их конкурентоспособности на рынке труда и для полноценного использования ими возможностей новых сервисов. Курсы по формированию навыков использования ресурсов cети Интернет и других цифровых технологий проводят преподаватели кафедры философии и социальных наук на базе института психологии и педагогики.