ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Круглый стол с представителями АО "Аргументы и факты"

Круглый стол с представителями АО "Аргументы и факты"

28 сентября в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся круглый стол с представителями АО "Аргументы и факты". Присутствовали зам. начальника управления информационной политики Липецкой области Е.И. Горская, зам. главы елецкого муниципального района Т.А. Богданова, зам. главы городского округа г. Елец М.В. Селянина, председатель Союза журналистов Липецкой области П.И. Игнатов, представители муниципальных средств массовой информации, студенты и преподаватели института филологии, юные журналисты студии "Росток" и объединения "Солидарность-ТВ".

В качестве спикеров работали начальник информационно-аналитического отдела администрации елецкого муниципального района О.А. Дорохина, советник генерального директора АО "Аргументы и факты" Н.Н. Терещенко. Выступление О.А. Дорохиной было посвящено реализации муниципальных проектов как форме нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

В формате открытого диалога представители АО "АиФ" и будущие журналисты обсудили перспективы развития СМИ, специфику журналистской работы на современном этапе, планы дальнейшего сотрудничества.