ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Первые шаги молодого учёного: eLibrary.Ru

Первые шаги молодого учёного: eLibrary.Ru

В институте психологии и педагогики 4 октября 2022 года состоялся мастер-класс «Первые шаги молодого учёного: eLibrary.Ru». Мероприятие проводилось в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+

Профессор Пронина А.Н. познакомила с историей крупнейшей библиотеки, функциональными возможностями информационно-аналитического портала eLibrary, который используют в научной работе как маститые, так и начинающие ученые.

Будущие молодые учёные оценили удобство поиска необходимой информации в системе eLibrary, самостоятельно попробовали себя в качестве читателя библиотеки, смогли зарегистрироваться и осуществить поиск научной информации.

[group=35]