ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты университета – призеры регионального этапа Российской национальной премии "Студент года – 2022"

10 октября в Центре управления регионами Липецкой области подвели итоги  регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2022». Участниками итогового мероприятия стали более 100 студентов, которые представили результаты своей деятельности и свои достижения в 22 индивидуальных и коллективных номинациях, в их числе студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

В номинации  «Интеллект года» 1 место – Алексей Чечурин (институт культуры, истории и права).

В номинации  «Спортсмен года» 1 место – Юлия Черноусова (институт физической культуры, спорта и БЖ).

В номинации «Педагог года» 1 место – Елисавета Толмачёва  (института педагогики и психологии).

В номинации  «Староста года»  2 место – Ольга Быкова (институт филологии).

В номинации  «Творческая личность года» 2 место – Елизавета Тихонова (институт культуры, истории и права).

В номинации  «Спортсмен года»  среди профессиональных образовательных организаций  – Михаил Прокофьев (институт СПО).

Поздравляем победителей и участников!