ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студент университета – победитель Международного конкурса «Сибирский кутюрье»

Студент университета – победитель Международного конкурса «Сибирский кутюрье»

Поздравляем студента-дизайнера группы ПФм-21 института культуры, истории и права Боева Олега!
Его профессиональный и творческий уровень по достоинству оценили на престижных международных конкурсах молодых дизайнеров костюма. Он стал финалистом конкурса «Адмиралтейская игла – 2022» (г. Санкт-Петербург), пройдя серьезный отбор из 526 участников. А в Новосибирске на Международном конкурсе «Сибирский кутюрье» его коллекция получила заслуженное 1 место и приз «Серебряная пуговица». Теперь молодого дизайнера ждут Москва и Томск, где в ноябре-декабре 2022 года пройдут конкурсные показы, завершающие «модный год» России.
Желаем Олегу творческого вдохновения и успеха на подиумах мира!