ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Добро пожаловать в студенческий педагогический отряд "BONUS"

Добро пожаловать в студенческий педагогический отряд "BONUS"

12 октября педагогический отряд "BONUS" распахнул свои двери для всех желающих студентов университета.

Состоялась первая встреча - квест-игра "Перезагрузка". Ребята были поделены на две команды и в таком составе проходили станции, танцевали, читали стихи, угадывали предметы и выполняли кучу увлекательных заданий. Обе команды сражались достойно. С отрывом в 1 балл победила "Улыбка"! А самые активные ребята получили грамоты. Отдельное спасибо за идею и помощь в проведении игры хочется сказать профоргу института психологии и педагогики Любушкиной Софии.

Если ты активный, веселый, добрый, честный и хочешь, чтобы такие же люди окружали тебя, то тебе найдется место в нашем отряде! А летом мы поедем работать вожатыми в детские лагеря по всей стране! Может нам с тобой по пути? Приходи - узнаем.Обучение в педотряде - это хорошо проведенный вечер в кругу друзей, это разнообразные игры, песни, танцы, конкурсы...
Подари себе детство!
Мы ждем тебя каждую среду в 16.00 Ук-2, ауд. 114.