ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Приглашаем принять участие в конкурсе "Юные знатоки родного края"

Приглашаем принять участие в конкурсе "Юные знатоки родного края"

Приглашаем учителей начальных классов и обучающихся 3-х, 4-х классов общеобразовательных школ принять участие в Межрегиональном интеллектуально-познавательном конкурсе «Юные знатоки родного края».

Цели и задачи Конкурса: воспитание любви к своей малой Родине; развитие познавательного интереса в области краеведения; развитие творчества; формирование гражданско-патриотического сознания; формирование уважительного отношения к культурному историческому наследию; выявление и развитие интеллектуально одаренных обучающихся.

Сроки представления работ: 19 сентября - 1 ноября 2022 г.

Основные номинации конкурса:

• «История моей малой родины»,
  • «Мои земляки в истории родного края»,
  • «Природа и окрестности моей малой родины».
  • «Я-патриот».

Возможные жанры работ:

• Фотография (не более 1 по теме).
  • Стихотворение собственного сочинения (не более 1 по теме).
  • Исследовательский проект (возможна группа авторов).

Заявки и конкурсные работы предоставляются в электронном виде на e-mail: konkursy_kafpiot@mail.ru

Подробности в ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ

[group=35]