ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » запущены дополнительные общеразвивающие программы для детей 4-7 лет

запущены дополнительные общеразвивающие программы для детей 4-7 лет

21 октября 2022 на площадке мастерской по компетенции R4 «Дошкольное воспитание» института среднего профессионального образования ЕГУ им. И.А. Бунина началась реализация дополнительных общеразвивающих программ «Игротека добра» и «Страна фантазий».

Основная цель данных программ - создание условий для социализации личности ребенка средствами игры, развитие коммуникативных, познавательных и творческих способностей, эмоционально-волевых качеств, организация досуга.

Бесплатные занятия для детей 4-7 лет проводят преподаватели кафедры дошкольного и специального образования. На первой встрече дети побывали в гостях у осени,  познакомились с нетрадиционными техниками рисования,  проявили свои творческие, познавательные и коммуникативные способности в ходе игровой деятельности.

Приглашаем всех, кто хочет помочь своему ребенку развить таланты и способности, каждую пятницу в 17.00 по адресу ул. Допризывников 1а, ауд. 115. Запись по тел. 8-905-683-53-82, 8-906- 683-60-43