ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ТРИ ЗОЛОТА, БРОНЗА И ВЫПОЛНЕНИЕ НОРМАТИВА «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

ТРИ ЗОЛОТА, БРОНЗА И ВЫПОЛНЕНИЕ НОРМАТИВА «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

Три золота, бронза и выполнение норматива «мастер спорта России» – таков итог выступления студентов ЕГУ им. И.А. Бунина на прошедших с 21 по 23 октября в Московской области Всероссийских соревнованиях среди студентов «Кубок лиги самбо – 2022». Данные соревнования собрали более 300 спортсменов из 50 регионов РФ и Республики Беларусь. Победителями данных соревнований в своих весовых категориях стали студентки 2 курса института ФКСиБЖ Анна Мурашкина и Екатерина Бондаренко, а также студент 4 курса этого же института, наш непобедимый Иван Агафонов. Бронзовую награду в копилку нашей команды принесла Юлия Ревва.
Помимо наград столь высокого достоинства, завоеванных в «Кубке лиги самбо», хочется отметить успех Е. Бондаренко, выполнившей норматив «мастера спорта России».
Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!