ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление с Днем народного единства

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!

4 ноября в России отмечается один из самых молодых государственных праздников – День народного единства. Эта дата напоминает нам о героических страницах отечественной истории, воинской доблести. Славный подвиг наших предков был и остается для всех россиян ярчайшим примером патриотизма, гражданственности и беззаветной любви к родной земле. Всех нас объединяют высокие духовные и нравственные ценности, желание видеть свою страну великой и процветающей.

Сегодня задача каждого из нас – своим ответственным и кропотливым трудом обеспечивать будущее России и благополучие новых поколений россиян, передавать детям и внукам идеалы мира, дружбы и взаимопонимания.

Примите искренние пожелания успехов в профессиональной деятельности, мира и согласия, добра и благополучия!