ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем с победой во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА»

Поздравляем обучающихся 3 курса института среднего профессионального образования Васюк Дарью Романовну и Кондакову Венетту Олеговну с победой в XIII Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных, методических и творческих работ  «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА» (АНО «Научно-просветительский центр «Традиция»; Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка», г. Киров). Научный руководитель: к.п.н., доцент кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии Моргачева Н.В.
Желаем удачи и дальнейших успехов!