ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » #ФестивальКультураНародовРоссии

#ФестивальКультураНародовРоссии

С 1 по 6 ноября 2022 года в ЕГУ им. И.А. Бунина пройдут мероприятия, посвященные Дню народного единства, в целях приобщения обучающихся к культурным ценностям своего народа, базовым национальным ценностям и традициям российского общества, а также общечеловеческим  ценностям в контексте формирования у них российской гражданской идентичности.

Присоединяйтесь!!!

Афиша мероприятий

3 ноября 2022 года, в 14.00 – Общеуниверситетское культурно-просветительское мероприятие «День народного единства!»

3-4 ноября 2022 года – онлайн-викторина для обучающихся, посвященная Дню народного единства.

4 ноября 2022 года

– Фестиваль  «Кухня народов мира», посвященный знакомству студентов с национальными гастрономическими традициями народов России.

– Видео-мастер-класс от студентов и преподавателей вуза «Готовим вместе», посвящённый знакомству студентов с приготовлением  традиционных  блюд, которые готовят в каждой семье.

#ФестивальКультураНародовРоссии