ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественное мероприятие ко Дню народного единства

Торжественное мероприятие ко Дню народного единства

3 ноября в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось торжественное культурно-просветительское мероприятие, посвящённое Дню народного единства.

Присутствующих в зале поздравил и.о. ректора ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., профессор С.В. Щербатых, отметивший, что от того, насколько сплоченными и дружными будем мы, будет зависеть судьба нашего университета, города и страны.

На праздничном концерте с танцевальными, вокальными и поэтическими номерами выступили творческие коллективы города и университета.

Атмосфера мероприятия была пронизана идеей единства, духовности россиян, широты и необъятности нашей Родины.